МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БАТАГАЙСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ТУМЭН» ИМЕНИ СЕМЕНА ФЕДОРОВИЧА СИВЦЕВА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАТАГАЙСКИЙ НАСЛЕГ» УСТЬ-АЛДАНСКОГО УЛУСА (РАЙОНА) РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

СОМОҔОЛОҺУУ күнүгэр аналлаах «ДОҔОРДОҺУУ ТҮҺҮЛГЭТЭ» уонна «FASHION FOLK COSTUMES» конкурс түмүктэрэ

СОМОҔОЛОҺУУ күнүгэр аналлаах хаартысканан
» FASHION FOLK COSTUMES» күрэх кыайыылаахтара:
🎩🎩🎩Лауреаты🎩🎩🎩
1ст Макарова Вероника
2ст Бурнашева Аня
3ст Рахимова Амина

🎩🎩Дипломанты🎩🎩
1ст Степанова Ольга
2 ст Тартыева Саяна
3 ст Лугинова Настя

 

 СОМОҔОЛОҺУУ күнүгэр аналлаах
» ДОҔОРДОҺУУ ТҮҺҮЛГЭТЭ» Үҥкүү күрэҕин кыайыылаахтара:
1 группа
💃💃💃ЛАУРЕАТЫ💃💃💃
1 ст.
Мегино Кангаласский с.Рассолода
Танцевальный коллектив «Сайдам».Индийский танец
«Дивали»(Дили -Вали)
Худ.рук.Антонова Е.В

2 ст.
Мегино — Кангаласский улус,с.Майя
Танцевальный коллектив
«Кыталыына»
Танец «Волны Байкала»
Худ.рук.Григорьева А.Ф

3 ст.
Усть — Алданский улус,с. Хомустах.Батагайский наслег
Танцевальный коллектив
«Оьуор»
Турецкий танец
Худ.рук.Горохова М.А.

💃💃Дипломанты💃💃

1 ст.
Чурапчинский улус.сТелей- Дирин.
Танцевальный коллектив
«Туналы»
Турецкий танец
Худ.рук.Капрынова М.П

 

 2 группа

💃💃💃Лауреаты💃💃💃

1 ст.
Чурапчинский улус,Одьулунский наслег.
Танцевальный коллектив
» Саһарҕа»
Мексиканский танец
Худ.рук.Попова В.Г.Аржаков А.А

2 ст.
Ытык — Куел,Таттинский улус
Танцевальный коллектив
«Дьол көлүччэтэ»
Казахский танец
Худ.рук.Розалия Иванова,Ада Васильева

3 ст.
Мегино-Кангаласский улус
с.Майя.
Клуб ветеранов «Алгыс» и «Күндүл»
Танец «Сакура»
Худ.рук.Мосоркина Е.Н.Эверстова Г.В

💃💃Дипломанты💃💃

1 ст.
Мегино- Кангаласский улус,с.Рассолода
Танцевальный коллектив
«Далбар» .Китайский танец
«Цветение лотоса»
Худ.рук.Антонова Е.В

2 ст.
Усть-Алданский улус,с.Кылайы
Танцевальный коллектив
«Далбар» .
Казахский танец
Худ.рук.Аммосова А.Г

3 ст.
Усть- Алданский улус
с.Хомустах Батагайский наслег
Танцевальный коллектив
«Алгыс»
Казахский танец
Худ.рук.Горохова М.А

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: